Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где сделать полировку лобового стекла?


Где сделать полировку лобового стекла?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Кто делал полировку лобового стекла? Насколько это процедура эффективная? У меня появились мелкие царапины от дворников, смогу ли я с помощью полировки от них избавиться? И где выгодней всего в Москве это сделать?

0

2

Могу сказать точно, что полировка улучшает обзор. Сможете ли вы избавиться от царапин на этот вопрос вам сможет ответить только специалист. В Москве достаточно много автосервисов, в которых предоставляют такую услугу.

0

3

Я бы вам порекомендовал сделать полировка лобового стекла от царапин дворников по отличной цене вот у этой компании https://bit.ly/3PG3Fl8 . Здесь работают хорошие специалисты, которые помогут вам в вашей проблеме. Они используют только качественные инструменты и отлично владеют этой технологией. Я всегда обращуюсь только к этим мастерам.

0

4

Это процедура очень эффективная, но тут главное найти хорошего мастера. Многие водители пытаются сделать полировку самостоятельно, что приводит к худшим результатом. Вот это я вам точно не рекомендую делать.

0

5

Klam написал(а):

Всем привет! Кто делал полировку лобового стекла? Насколько это процедура эффективная? У меня появились мелкие царапины от дворников, смогу ли я с помощью полировки от них избавиться? И где выгодней всего в Москве это сделать?

Ну это вам в сервис надо ехать.

0

6

Kite написал(а):

Ну это вам в сервис надо ехать.

Сейчас проходят акции в сервисе шкода , туда езжайте, сделаете ремонт по более выгодной цене. Да и в целом мне нравится как там обслуживают, сколько времени затрачивают на ремонт. Ни когда долго машину не задерживали.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где сделать полировку лобового стекла?