Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Ищу оптовиков для магазина ткани и фурнитуры.


Ищу оптовиков для магазина ткани и фурнитуры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. У меня небольшое собственное дело, швейная мастерская и магазинчик с тканями и фурнитурой. Нахожусь в постоянном поиске оптовиков. Буду рада вашим советам и ссылкам.

0

2

Привет. А я вот шью на дому , беру заказы от знакомых, и знакомых знакомых. Присматриваю себе ткани, пуговки, кнопки и т.д. на просторах интернета, даже на Алишке заказываю и в офлайн магазинах. Если покупать оптом, всегда дешевле.

0

3

Смотрите. Скоро весна и я хочу себе и мужу, и сыну сшить красивые брюки из ткани джинс . Ткань имеет большую цветовую гамму, плотная, содержит  хлопок, отлично садится по фигуре. Купить ткань для брюк в розницу и оптом можно здесь  https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … juk_optom/     На сайте есть полное описание характеристик ткани, и можно быстро связаться с менеджером по вопросу доставки.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Ищу оптовиков для магазина ткани и фурнитуры.