Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » фильмы или книги?


фильмы или книги?

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Это правда, что многие фильмы основаны на каких-то романах, а есть книги по фильмам.
но между ними есть большая разница. в фильмах вы видите действия и инциденты или ... но в книгах вы должны вообразить. Я имею в виду, что вы создаете атмосферу дыры, лиц персонажей, улиц или ...

так что каждая из них имеет свою красоту. но мне больше нравятся книги. потому что книги намного более документированы и более надежны.

некоторые книги действительно изменили мою жизнь. но если честно, я узнал
  много вещей из хороших фильмов.

Так что не забывайте смотреть хорошие фильмы и хорошие книги. это жизненно важно для нашей души, так же как еда жизненно важна для нашего тела.

0

11

Фильм посмотреть или книгу почитать это все-таки немного разное. И смотря для какой цели. Если вы с любимым человеком или с подругой, то вариант возможен только фильм посмотреть. Если вы хотите приятно провести время самостоятельно, то стоит рассматривать вариант книги. Так как это и полезно. И хорошо расслабляет и отвлекает от рабочих будней. И что-то новое узнать в короткое время возможно. Читать мангу онлайн сейчас смотрю очень актуально. И тем более удобно, что можно на смартфоне или на планшете читать. Не нужно носить с собой книгу.

0

12

тоже вот вариант ищу себе

0

13

Я люблю и книги, и фильмы, но больше все-таки фильмы, душа к ним больше лежит:) Особенно когда есть возможность смотреть все новинки в очень хорошем качестве с нормальной озвучкой
Смотрю я кстати на https://films2022.net , тут большой выбор разных фильмов, очень рекомедую!

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » фильмы или книги?