Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Сколько стоят крауд ссылки?


Сколько стоят крауд ссылки?

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Да. Поисковые системы очень требовательный. Они даже могут удалить ваш сайт из списка если допустим неверно были подобраны ключевые слова и так далее. Только грамотные крауд маркетологи могут владеть правильными текстами и ключевыми словами. По этому этот способ рабочий.

0

12

О как хорошо что я наткнулся а данную тему. Так вот в чем дело. Оказывается мой сайт никто не посещает потому что нету о нем обсуждения в интернете. Хотя я сам посещаю форумы. И действительно на форумах очень много полезной информации. Теперь точно нужно продвигать свой сайт на форумах.

0

13

Еси вам надо купить крауд ссылки, которые всегда лучше чем у ваших конкурентов, то моя рекомендация https://kwork.ru/user/sector_it Никакой автоматизации - вся работа делается руками разными людьми. Татьяна хороший специалист, в своём деле знает толк. У неё высший рейтинг на кворке, все заказы сдаёт вовремя. В общем очень  рекомендую, почитайте отзывы у нее на странице и всё поймёте сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Сколько стоят крауд ссылки?