Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проблема в прачечной


Проблема в прачечной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня свой бизнес - мне принадлежит прачечная в Москве. И там проблема случилась - одна машинка сломалась, из нее потекла вода, а там же проводка - произошло замыкание. Хорошо хоть пожар не случился. Что делать? Как этого в дальнейшем избежать?

0

2

Я так думаю, что вам надо с проводкой вопрос решить. Самое главное, чтобы никаких проводов не было вдоль пола - все поднять повыше надо. А то ведь прачечная  - это вода, сырость, так что аккуратней с этим надо

0

3

Да, это важно! Чтобы никаких проводов по полу не валялось. Решите этот вопрос. Ну и заземление, конечно, хорошее должно быть. А кроме этого можно подумать о том, чтобы заказать большие пластиковые поддоны под машинки: https://www.svarplastik.ru/poddon-plast … lshoi.html С их помощью можно будет не бояться протечек - вода не разольется по всему помещению

0

4

Очень здравая идея на счет поддонов. В подобном помещении, где работа с водой постоянная, такие меры предосторожности совершенно не помешают

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проблема в прачечной