Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Как правильно выбрать уличную ip камеру?


Как правильно выбрать уличную ip камеру?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, скажите, как правильно выбрать уличную ip камеру? Нужно закупить несколько таких камер на свое предприятие в Казахстане. И еще, марку надежную посоветуйте, пожалуйста.

0

2

Я вам могу сориентировать по правильному выбору ip камеры. Отталкивайтесь от таких параметров, как разрешение, чувствительность, матрица, регулировка угла установки. А по марке. Лично я в компании  Мanggis купил цилиндрическую 4Мп видеокамеру Hikvision DS-2CD2043G0-I  https://manggis.kz/video_monitoring/kamery-ulichnie   .

0

3

Дальность ИК подсветки, на мой взгляд, является одним из самых важных параметров выбора IP-камер. И я бы вам посоветовал камеру такой марки, как  HiLook

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Как правильно выбрать уличную ip камеру?