Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где купить керамзит?


Где купить керамзит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может посоветовать какие московские фирмы предлагают строительный материал  керамзит? Только хорошего качества и различных фракций. Нужны будут большие объемы.

0

2

Если Вам нужно будет много и постоянно тогда ищите производителей и работайте с ними напрямую. Получается, что Вы крупный оптовый покупатель тогда есть смысл обсуждать и дополнительную скидку.

0

3

Даже без скидок покупать у производителя всегда выгоднее. Ведь цена у них идет без каких либо наценок, стоимости доставки и прочих дополнительных расходов. Мы например уже не первый год покупаем керамзит в мешках по адекватной цене вот у этой компании  http://keramzit-dostavka24.ru/ . У них разные фракции,  т.е. можно применять в различных сферах.

0

4

Я буквально на днях видела обьявления на одном из московских форумов о продаже этого материала, думаю что проблем с наличием нет,  Вы просто пока плохо углубились в поиски.

0

5

как раз тоже нужно покупать

0

6

Я покупал керамзит в Лобне в компании Smasmo. У них можно заказать керамзит россыпью от 1 куба или керамзит в мешках. Качество хорошее. Мы уже не первый раз заказываем керамзит, который используем для утепления стен и пола.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где купить керамзит?