Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Выбрать подарок так трудно


Выбрать подарок так трудно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро у племянника день рождения, 15 лет. Хочу купить ему что-то в подарок. Вот только что выбрать, чтобы порадовало ну и пригодилось? Может что посоветуете? Территориально Киев.

0

2

А если просто подарить деньги? Он уже взрослый парень и наверняка сможет выбрать подарок по душе. Да так наверное будет и проще,  вам да ему. Или это должен быть сюрприз?

0

3

Да он такой оболтус, сколько не подари, все спустит на гульки. В итоге ничего и не останется. Знаю, бо проходили это. А покупка то останется. Деньги точно не вариант.

0

4

Ну тогда нужно выбирать подарок из увлечений племянника. Что он любит, чем заинтересован? Может что-то из спортивного инвентаря, либо из компьютерной техники. Опять же все зависит от бюджета.

0

5

Да он у меня обычный, впрочем как и все подростки. Любит компьютерные игры, вечно сидит в соц сетях, ходит с друзьями в боулинг. По спорту – футболом занимается с самого детства. Бюджет 3-4 тысячи.

0

6

Как вариант, могу посоветовать купить сороконожки Найк https://4football.com.ua/c17_19-Sorokonozhki_Nike Это качественная спортивная обувь, предназначенная именно для игры в футбол. Даже если у племянника уже есть сороконожки, поверьте, новой фирменной паре он обрадуется не меньше. Плюс сейчас действуют скидки. На ваш бюджет можно подобрать отличную пару.

0

7

На день рождения купила племяннику детский бассейн   Intex 28120 на 3853 л  цена всего 2800 грн
Для лето это отличный и полезный  подарок.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/190985370.png

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Выбрать подарок так трудно