Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как привести себя в хорошую физическую форму


Как привести себя в хорошую физическую форму

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У меня сидячая работа, сижу целыми днями перед монитором компьютера. Понимаю, что пора заняться своим здоровьем и привести себя в форму, чем можно заняться для этого в Москве?

0

2

Вам нужно сходить к врачу и сделать полное обследование вашего организма и следовать рекомендациям врачей. Естественно, нужно больше двигаться и пересмотреть свой рацион питания.

0

3

Купите себе велосипед и делаете вело-поездки по городу или в парке, а еще лучше выезжать куда-то на природу. Каждое утро, делайте зарядку. Пейте много чистой воды, без газа.

0

4

Вам нужно записаться в тренажерный зал или купить абонемент на фитнес, прислушивайтесь к советам тренеров. Много гуляйте, откажитесь от вредных продуктов. Можно ходить на плаванье или на танцы. Если времени на такие занятия нет (например, как у меня), то рекомендую вам купить или взять аренду эллиптический тренажер https://fitsharing.ru/

0

5

Слушайте,  ну разве Вы считаете,  что позанимавшись пятнадцать минут на тренажере Вы сразу вот станете здоровее и стройнее? Тут нужна целая программа тренировок,  лучше в спортзале и конечно же сбалансированное питание.

0

6

Автор займитесь фитнесом. Это не перегрузит Ваш организм,  плавно поможет сбросить вес и привести в форму тело. Я  очень доволен тем,  что все-таки решился записаться вот в этот спортивный клуб на Ферганской 6 https://wegym.ru/clubs/ferganskaya/ . Реально ощущаю легкость в движении, ушла отдышка и что больше всего радует - спадает живот.

0

7

Ramina написал(а):

Купите себе велосипед и делаете вело-поездки по городу или в парке, а еще лучше выезжать куда-то на природу. Каждое утро, делайте зарядку. Пейте много чистой воды, без газа.

Полностью согласна . Велосипед - это очень эффективный метод похудеть .

0

8

Роза Аллкин написал(а):

Полностью согласна . Велосипед - это очень эффективный метод похудеть .

Я тоже частенько летом катаюсь на велосипеде и за один день езды на велике вижу классный результат . Если же решитесь купить велик - рекомендую магазин, я тоже там свой покупала и очень им довольна . У них представлены в продаже бу велосипдлы и это супер выгодно, тк новые модели сейчас стоят приличненько .

0

9

Привести себя в форму, причем, не только физически, но и эмоционально, вы можете с помощью йоги. Я в этом уверена, потому что сама в ФитОстрове на Дмитровке йогой https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/yoga/ занимаюсь, вначале занималась хатха-йогой, а сейчас занимаюсь йогой на гамаках.

0

10

вс верно написали

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как привести себя в хорошую физическую форму