Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » У жены день рождения, хочу купить ей в подарок бусы


У жены день рождения, хочу купить ей в подарок бусы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жены любит бусы из натуральных камней, хочу купить ей на день рождения, подскажите где лучше купить?

0

2

А в ювелирных магазинах пробовали смотреть? там всегда есть выбор красивых бус, я когда то там покупал своей жене

0

3

Бусы это хорошо, и классно когда вы знаете что дарить, я тоже своей жене подарил бусы https://korshun-jewellery.ru/busy - бусы из натуральных камней и они очень красивые, да и выбор тут конечно большой, мне магазин очень нравится, цена меня тоже устроила.

0

4

Я тоже хочу бусы купить, изначально планировала сделать их сама. Но позже подумала, что лучше куплю, вдруг не получится смастерить.

0

5

Почему вы решили, что у вас не получится. Я бы на вашем место сначала попробовал сделать, а уже потом делал выводы.

0

6

Не могу не согласиться. Вдруг у вас к этому рука лежит. Всего-то нужно заглянуть в магазин бусин, купить бусины из натурального камня и посмотреть обучающее видео по плетению на ютубе. Я думаю у вас все получится, главное не вешать нос. Вы еще даже  не попробовали.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » У жены день рождения, хочу купить ей в подарок бусы