Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто отдыхал на Кубе?


Кто отдыхал на Кубе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хочу посетить остров свободы. Кто отдыхал на Кубе? Как вам впечатления? Хочется увидеть океан и отдохнуть с комфортом. Вы бы не могли посоветовать проверенного туроператора, у которого можно забронировать такой тур?

0

2

Я думаю, там очень красиво, особенно кубинский ром и сигары. Мне кажется это мечта каждого, но из-за дальнего расстояния не каждому получится посетить Кубу. Если все таки у вас получится туда попасть, обязательно поделитесь впечатлениями.

0

3

Отдых на Кубе это конечно экзотика, но мне такой отдых очень нравится. Поэтому стараюсь как можно чаще летать туда. Бронировать свой тур лучше заранее и у компаний, которым вы доверяете. Я заказываю отдых на Кубе только у этого туроператора https://intourist.ru/info/cuba/ . Ребята всегда все расскажут и посоветуют. Никогда никаких проблем с ними не было. А отдых приносил только положительные эмоции.

0

4

Мы с мужем в прошлом году отдыхали на Кубе. Конечно летите туда даже не раздумывайте. Это был прекрасный отдых. Чистый океан, белые пляжи и атмосфера, которая никогда не забудется.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто отдыхал на Кубе?