Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие идеи для бизнеса можете подсказать? Куда реально выгодно инвестиции вкладывать?

0

2

Однозначно готовый раскрученный бизнес рассматривать надо. Это самый надёжный вариант для инвестирования. Обратите внимание на компанию Like Miracle https://like-miracle.ru/investitsii-v-biznes . Для инвесторов здесь комфортные условия. Процент высокий. И ежемесячно гарантирован приличный пассивный доход.

0

3

Мне тоже вопросы о развитии бизнеса и его продвижении интересны.

0

4

Огромную роль в бизнесе играет его продвижение. И каждый бизнес имеет свою стратегию развития. Получить актуальную информацию обо всём этом на сайте likecentreru можно. Здесь есть программы для действующих и будущих предпринимателей. Так что каждый именно для себя оптимальные решения найдёт.

0

5

Спасибо за информацию, хотя я конечно и с душком она.

0

6

Мне тоже вопросы о развитии бизнеса и его продвижении интересны.

а у вас что за бинес? торговлей занимаетесь?

0

7

Какие идеи для бизнеса можете подсказать? Куда реально выгодно инвестиции вкладывать?

Вам идей не мало подсказали, попробуйте что-то реализовать. Только добавлю, что вам придётся вести сотрудничество с контрагентами, а их выбирать надо очень тщательно, чтобы избежать проблем. Поэтому, прежде чем сотрудничать, лучше наведите справки, получите информацию о партнере  и тогда уже решайте с кем заключать договор. Я всегда провожу такого рода проверки.

0

8

Инга Шелест написал(а):

Какие идеи для бизнеса можете подсказать? Куда реально выгодно инвестиции вкладывать?

Я бы начинала не с бизнеса, а с выбора ниши. А инвестиции - это из другой области. Можно вложить в готовый бизнес, в франшизу, в ценные бумаги, в драгметаллы и т.д.

0

9

здесь все индивидуально. следует понять, к чему у вас душе лежит.

0

10

Рекомендую задуматься о франшизе, начинать намного же легче бизнес под известным брендом,  чтобы не вкладываться в рекламу и раскрутку бизнеса. Вот кстати в этой статье https://konkurent.ru/article/57478 очень подробно рассказано про франшизы для малого и среднего бизнеса и их преимущества

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Бизнес