Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Фоторедактор


Фоторедактор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, какой фоторедактор можно поставить на работе для редактирования изображений. Нужны элементарные возможности, чтобы выкладывать фото на сайт.

0

2

Тот кто разобрался с фотошопом , тот уже ничем другим не будет пользоваться. Я только им все и делаю. Но для новичка будет очень тяжко. Можно еще воспользоваться бесплатным  Farshtone.

0

3

Rodeon написал(а):

Подскажите, какой фоторедактор можно поставить на работе для редактирования изображений. Нужны элементарные возможности, чтобы выкладывать фото на сайт.

Что у вас за работа? Есть ли на компьютере права администратора что-то устанавливать. Как правило в нормальном офисе админ блокирует установку стороннего программного обеспечения и крайне неохотно выполняет просьбы что-то поставить. Могу посоветовать попробовать фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ . Работает в браузере и не требует установки, имеет многие возможности платных редакторов.

0

4

Я давно перешел с платного фотошопа от Adobe. Честно говоря не понимаю зачем его покупают, если в том же Gimp есть почти все функции. Отличие разве что в большом кол-ве всяких фильтров и примочек.

0

5

Сейчас в интернет магазинах есть все.

0

6

Фотошоп с нейросетью Adobe Photoshop Generative Fill на базе искусственного интеллекта уже есть. Знаний особых не требует, ведь в нем создавать, редактировать фотографии можно с помощью текстовых команд. Все будет отредактировано быстро, и минимальным ручным трудом

0

7

Я перешел на adobe сс, ведь он включает в себя все версии фотошопа и иллюстратора, а так же облако для хранения. Удобно, все для работы в одном месте. Ключ для активации я брал через https://gamecone.net/game/adobe-creative-cloud Все подошло, по минимальной цене. Кому надо профессиональные дизайнерские приложения рекомендую

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Фоторедактор