Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Строительные материалы купить недорого


Строительные материалы купить недорого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где в Москве можно купить партию трубы профильной, размеры 80х80х3. Получили заказ на строительство объекта, сейчас ищем выгодные условия для покупки комплектующих. Труба нужна в первую очередь.

0

2

На любой металлобазе полно труб. Сам  недавно покупал, поэтому знаю. Правда там не всегда бывают разные размеры, но думаю поспрашивать можно, вдруг повезет.

0

3

Возможно вам стоит обратиться в компанию АСТИМ. У них довольно широкий ассортимент, демократичные цены. Вот, кстати, можете ознакомиться с их условиями приобретения трубы профильной 80х80х3 https://as-tim.ru/truba-profilnaya/80x80x3/ Цена как по мне вполне приемлема, а там смотрите сами. А вообще, если вам нужна большая партия, может и скидку какую сделают, нужно обсуждать с их менеджерами.

0

4

А я бы посоветовал постараться найти контакты непосредственно производителей трубы. Я так понимаю, вам нужно много. Ни один продавец не предложит цену лучше, чем сам изготовитель.

0

5

Вообще ищите качественные трубы, чтобы потом не было проблем. И что самое главное советую вам не экономить на этом. Попробуйте, как вариант, посмотреть тут: https://ekaterinburg.krpms.ru/catalog/ у меня там знакомый заказывал пару раз, все понравилось и цена вышла дешевая.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Строительные материалы купить недорого