Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как вылечить заикание?


Как вылечить заикание?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, очень нужен ваш совет. У ребенка после сильного испуга началось заикание. Мы уже были во многих больницах, а также обошли огромное количество специалистов. Но на данный момент никакого результата. Может вы сталкивались с такой проблемой у детей и подскажите хорошие центры в Москве, которые помогли бы справиться с этой проблемой.

0

2

Заикание это же сильное психоневрологическое заболевание. Его можно попробовать вычитать у бабушек, которые как раз занимаются вот такими испугами и заиканиями. Либо поискать еще специалистов в других городах.

0

3

В свое время мы также столкнулись с такой проблемой, как заикание. Но у нас появилось у ребенка, когда он был еще очень маленький само по себе. Мы все надеялись, что оно пройдет само по себе. После началось непрерывное лечение, которое не давало никаких результатов. Я могу вам посоветовать центр, где лечат заикание у детей в Москве https://www.arlilia.ru/ . В этом речевом центре нам действительно помогли и теперь никаких проблем с речью у нас нет.

0

4

Тоже могу сказать, что это очень хороший речевой центр. Там помогают не только детям, но и взрослым. У меня туда ходила сестра. Она всю жизнь мучилась с этим заиканием, особенно, когда начинала нервничать. В этом центре эту проблему исправили.

0

5

Что-то помогло? Вам нужен хороший специалист и тот поможет вам в лечении однозначно, + очень полезно пойти на вокал или же театральные курсы, там тоже должны помочь разработать . Советую вам в целом состояние ребенка привести в спокойное, это очень важно при заикании, имейте ввиду витамины https://www.supradyn.ua/ru/products/kids/ - они помогают внутри раннему состоянию прийти в норму, стресса будет меньше и сосредоточено на заикании тоже.

0

6

Я слышал, что частая причина заикания у детей - психосоматика. При ней дефект проявляется на фоне эмоциональных переживаний. Почитайте про психосоматику, поймете проблему изнутри и возможно что-то удастся сделать

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как вылечить заикание?