Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » С чего начать похудение?


С чего начать похудение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня перевели  на работе на удаленный формат, работаю дома за компьютером. С одной стороны это удобно, не нужно тратить время на работу, сидеть в пробках, но с другой стороны я стала все время проводить за компьютером, даже ем за рабочим столом, от этого стала стремительно набирать вес. Как мне снова похудеть,  с чего начать? В какой спорт клуб записаться в Питере?

0

2

Проблема в вас, если вы стали набирать вес, значит вы неправильно питаетесь, едите больше, чем сжигаете энергии за день. Или просто больше двигаться, ходите пешком, купите велосипед и делайте велопрогулки

0

3

Запишитесь в тренажерный зал, первые занятия лучше проводить под присмотром тренера, он подберет для вас персональную программу тренировок, проверит правильность выполнения упражнений. Либо же можете начать заниматься дома, в интернете есть множество бесплатных тренировок и советов от фитнес блогеров

0

4

Конечно вам стоит проследить за своим питанием, отказаться от вредных продуктов, мучных и сахара. Также определить  и рассчитать свой суточный каллораж. Важна еще и физическая нагрузка, вы можете записаться в спортивный клуб и регулярно ходить на тренировки или же взять в аренду тренажер и тренироваться дома, в то время когда для вас это удобно. В Питере можно взять в аренду эллиптический тренажер или любой другой вид тренажера в этой компании  https://fitsharing.ru/

0

5

А я хочу купить себе велосипед и таким образом худеть. Это отличное кардио .

0

6

Роза Аллкин написал(а):

А я хочу купить себе велосипед и таким образом худеть. Это отличное кардио .

Это отличная идея, тк велосипед действительно очень хороши влияет на фигуру и похудение. Кстати, я Сене совсем недавно купила велик и могу вам порекомендовать отменный магазин, там купите очень хорошую модель, но не за все деньги мира, у них большое предложение поддержанных вариантов .

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » С чего начать похудение?