Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какие можете интересные экскурсии посоветовать мне в Санкт-Петербурге?


Какие можете интересные экскурсии посоветовать мне в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Какие можете интересные экскурсии посоветовать мне в Санкт-Петербурге? Чтобы недорого было, но при этом полезно и увлекательно. Спасибо заранее.

0

2

Есть крутая ночная экскурсия по Санкт-Петербургу где вы сможете посмотреть на разводные мосты https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . Там очень круто, я впервые была на ночной экскурсии, до этого только дневные были на автобусе по городу. Есть в этом что-то такое атмосферное, особенно когда с молодым человеком.

0

3

О спасибо вам большое. Думаю, что это будет интересно. Если есть еще какие-то классные идеи, что можно посмотреть там, то скидывайте сюда, пожалуйста.

0

4

Я тоже смотрел на разводные мосты, красиво было и впечатляюще. На самом деле в Питере много ночных экскурсий можно найти на теплоходе, посмотрите в интернете.

0

5

Да не за что, можно и другие экскурсии посмотреть в интернете. Там их так много, что времени просто не хватит все посмотреть. Если город не знаете, то лучше экскурсии.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какие можете интересные экскурсии посоветовать мне в Санкт-Петербурге?