Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Помогите выбрать мини лазерный нивелир


Помогите выбрать мини лазерный нивелир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот хочу купить себе лазерный нивелир, но не обычный! А мини версию, поскольку в работе иногда он требуется и является очень нужным, у меня есть бюджет полторы тысячи, думаю хватит ли мне?

0

2

Думаю что вашего бюджета вам вполне хватит, единственное что я могу сказать что мини нивелир будет менее функциональнее и удобнее, я лично больше являюсь фанатом больших нивелиров за их удобность.

0

3

У каждого свои предпочтения и говорить что вам удобно, не нужно. Я сам знаю что для меня лучше, каждый человек выбирает себе инструмент индивидуально его вкусу, а по функциональности они не отличаются.

0

4

brogred написал(а):

Вот хочу купить себе лазерный нивелир, но не обычный! А мини версию, поскольку в работе иногда он требуется и является очень нужным, у меня есть бюджет полторы тысячи, думаю хватит ли мне?

Говорят что “Мини” модели даже намного точнее делают разметку нежели полноразмерные варианты, также когдая себе покупал лазерный нивелир https://hauswerker.com.ua/elektroinstru … nstrument/ выбирал модель более дорогого сегмента, за 1.300 гривен и не пожалел ниразу!

Конкретно в моей модели от производителя “Kraissmann” используется функция самовыравнивания и вам мучится не потребуется, также мне понравилась хорошая комплектация, мне шла такая: Магнитный адаптер, Удобный чехол, пару батареек и все это за такую небольшую стоимость.

https://i.ibb.co/tYdsVPN/Image.png

0

5

красивое устройство

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Помогите выбрать мини лазерный нивелир