Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дорого ли обходиться лечение за границей?


Дорого ли обходиться лечение за границей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, интересный вопрос сегодня я вам задам! Подскажите пожалуйста, сколько стоит хорошее лечение за границей? Очень хочется узнать сколько стоит и вообще куда обратиться.

0

2

Конечно стоит дорого лечение, еще зависит от того что вообще вам нужно лечить, но за границей качественное лечение наверное в большинстве случаев, изредка бывает что то плохое попадается.

0

3

Что плохое? Оборудование, клиника или врач? Очень интересно послушать вас и понять, стоит ли рисковать тут, не зная языка или лучше уже к родному месту обратиться и там уже лечится.

0

4

Igor написал(а):

Привет, интересный вопрос сегодня я вам задам! Подскажите пожалуйста, сколько стоит хорошее лечение за границей? Очень хочется узнать сколько стоит и вообще куда обратиться.

Все зависит от того что вам нужно лечить, цены колеблются сильно, даже та же диагностика и обследование может стоить по разному, разные клиники предлагают разное качество и по разному вообще проводят подобные процедуры.

Понятное дело, что я вам советую сделать лечение за границей https://www.gsdinternational.com/ru лучшее что может быть именно там, я вот обращаюсь в проверенное место годами, лучшие больницы по Италии и Европы, потому советую!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Дорого ли обходиться лечение за границей?