Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка смесителей


Покупка смесителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Постоянно меняю смесители в квартире. В основном беру в магазинах сантехники местных и на рынке. ВОзможно, мне продат китайские смесители, вот они и не служат долго. Где можн оприобрести действительно хорошие?

0

2

Чтобы смесители служили долго, нужно брать их известных марок. Лучше раз потратиться на смеситель той же фирмы GROHE и пользоваться им годами, чем раз в полгода их менять

0

3

Я брал смесители на сайте магазина сантехнических принадлежностей Santexworld.ru  https://santexworld.ru/ Вариантов для покупки там уйма на любой бюджет. Цены ниже на порядок обычных магазинов сантехники. При выборе прежде всего стоит смотреть на тип управления

0

4

Railosa написал(а):

Постоянно меняю смесители в квартире. В основном беру в магазинах сантехники местных и на рынке. ВОзможно, мне продат китайские смесители, вот они и не служат долго. Где можн оприобрести действительно хорошие?

Брать на рынке сантехнику просто глупо! Там что угодно могут подсунуть. Я вообще считаю, что покупать ее надо только в хорошем магазине. Ведь в магазине можно получить гарантию на товар, и если что-то сломается, то всегда можно обратиться за ремонтом или заменой. Кроме того, в магазине обычно есть профессиональные консультанты, которые могут помочь выбрать именно то, что нужно. Я, например, смесители здесь покупал и очень доволен. Уже сколько лет работает - и никаких проблем совершенно! так что советую и вам в этом магазине подобрать для себя надежную сантехнику

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка смесителей