Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Какие профессии сейчас востребованы?


Какие профессии сейчас востребованы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие профессии сейчас востребованы? Дело в том, что племянница  перешла в 11 класс. После школы надо будет куда-нибудь поступать. А у нее вообще вариантов нет. Способностей особо ни к чему нет (учится средне), какой-то мечты в сфере профессий тоже. Вот и встал вопрос: на кого пойти учиться, если нет способностей? Мне кажется, надо отталкиваться от того, что сейчас востребовано. А вы как считайте? Помогите в выборе, предложите варианты.

Подпись автора

Жизнь прекрасна!

0

2

Еще есть вот такие магистерские диссертации на заказ, помощь в выполнении подобных работ. У меня друг к ним обращался, отлично защитился. Написание курсовой работы на заказ!

0

3

Научись танцевать

0

4

А я хочу коучингом заниматься . Ищу, где можно обучиться этому всему .

0

5

Ариа Гранд написал(а):

А я хочу коучингом заниматься . Ищу, где можно обучиться этому всему .

Я вам могу порекомендовать академию коуч-мастества, она очень популярная и знаю многих, кто проходил там обучение и получил очень много знаний, которые в итоге в дальнейшем применили в своей трудовой деятельности . А у них в статье можете, например, почитать информацмию, что такое коучинг, кто такой коуч, результаты коучинга https://wpg.com.ua/about-wpg/o-kouchinge/ и т.д. Думаю полезно будет это все знать до начала обучения .

0

6

Можно обучиться на дизайнера. Сегодня, с использованием нейросети в дизайне интерьера это проще простого. Не требует сильных знаний в программах по дизайну, а проект создается по текстовым командам. Это прибыльное направление, все хотят жить в красивом, уютном доме, квартире и часто прибегают к услугам дизайнеров.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Какие профессии сейчас востребованы?