Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ищу где купить речную лодку


Ищу где купить речную лодку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день товарищи. Можете посоветовать мне хороший магазин, где можно заказать лодку для сплава по реке?

0

2

Поспрашивайте совета в туристических клубах, которые организовуют поездки на такие сплавы по реке. Они же сами используют лодки, и соответствено где то их закупают. Думаю они смогут поделится с вами контактами поставщика.

0

3

Могу подкинуть вам этот магазин x-river.ru икс-ривер называется. Это петербургский бренд, за которым стоит современное производство лодок из ПВХ, комплектующих и аксессуаров. Я покупал у них для себя моторку что бы гонять по реке. Качество у них хорошее, так что можете не волноваться.

0

4

А еще какие варианты есть?

0

5

В целом лодку нужно выбирать заранее и по отзывам желательно. Сам например месяц назад купил себе классную лодку для рыбалки в компании - https://zatar-msk.ru там выбор огромный, цены очень приятные, скидок еще много. Так что вы спокойно можете выбрать классный вариант.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ищу где купить речную лодку