Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Где можно купить мотошлем?


Где можно купить мотошлем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, хочу вот купить себе новый мотошлем, но вот не знаю никакой хороший магазин, может тут кто заядлый мотоциклист и есть какой то магазин на уме??

0

2

Да думаю можно в интернете написать куплю мотошлем и пару сайтов специализированных под мототематику найдёте, и там уже сможете себе выбрать и заказать который вам там нравится уже

0

3

Я вот нашёл классный магазин для тех кто в мототематике https://www.drivebike.ru тут у них и разные шлемы и все что хочешь, все что только нужно для мотоцикла, я взял себе в среднем ценовом сегменте, уже вот поездил неделю времени вообще бомба, ну я очень доволен

0

4

Всем привет, хочу вот купить себе новый мотошлем, но вот не знаю никакой хороший магазин, может тут кто заядлый мотоциклист и есть какой то магазин на уме??

а какой бюджет у вас на покупку аксессуара?

0

5

Всем привет, хочу вот купить себе новый мотошлем, но вот не знаю никакой хороший магазин, может тут кто заядлый мотоциклист и есть какой то магазин на уме??

Так может вам обратиться в компанию, которая мотоциклами занимается, там и подскажут? Есть же дилер BMW Motorrad , можете позвонить. Наверняка там не только байки продаются, но и экипировка для них тоже имеется.

0

6

Videoson написал(а):

Всем привет, хочу вот купить себе новый мотошлем, но вот не знаю никакой хороший магазин, может тут кто заядлый мотоциклист и есть какой то магазин на уме??

Мотомагазинов не так много, так что зайдите в любой, там точно будут шлема продаваться.

0

7

Videoson написал(а):

Всем привет, хочу вот купить себе новый мотошлем, но вот не знаю никакой хороший магазин, может тут кто заядлый мотоциклист и есть какой то магазин на уме??

Есть довольно не плохой интернет-магазин Мотокомфорт, где можно найти всю мотоэкипировку , включая шлема. Вот там и посмотрите данную продукцию, выбор у них большой. Думаю без труда подберёте нужные размеры, чтобы было удобно и безопасно передвигаться на мотоцикле.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Где можно купить мотошлем?