Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Доставка автомобиля из Канады


Доставка автомобиля из Канады

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите человеку который только сдал на права, достойную компанию, которая занимается поставкой автомобилей из Канады. Мне нужно купить хорошую машину, с реальным пробегом, что бы кузов был в надлежащем состоянии.

0

2

Может уже лучше мотнуться в соседнюю Польшу и самостоятельно выбрать для себя машину, просто лично я не сильно доверяю этим барыгам, которые тачки из-за бугра гоняют, чтобы еще херню какую-то не подсунули.

0

3

Я не собираюсь обращаться до всяких там барыг, ясно же написал что мне нужна достойная компания, которая проведет сделку на высоком уровне, передаст мне ключи от абсолютно исправного автомобиля.

0

4

Теплов Олег написал(а):

Подскажите человеку который только сдал на права, достойную компанию, которая занимается поставкой автомобилей из Канады. Мне нужно купить хорошую машину, с реальным пробегом, что бы кузов был в надлежащем состоянии.

Не переживайте я знаю одну такую компанию, ее название БОССАВТО, которая осуществляет продажу автомобилей из Канады https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-canada/ оставляю вам ссылку на их сайт, заодно сразу сможете посмотреть машины которые уже на кораблях доставили в нашу страну. После чего уже свяжетесь с менеджером и зададите все вопросы, которые вас интересуют.
Я владею автомобилем уже два года, за это время он всего один раз был в ремонте, меняли тормозные колодки и диски, ну замену масла я не учитываю.
https://i.postimg.cc/43LHq0pf/01470147.jpg

0

5

Теплов Олег написал(а):

Подскажите человеку который только сдал на права, достойную компанию, которая занимается поставкой автомобилей из Канады. Мне нужно купить хорошую машину, с реальным пробегом, что бы кузов был в надлежащем состоянии.

Покупать машину из-за границы довольно опасно, так как у вас не будет возможности проверить её перед покупкой. Так что может прийти неисправная.

0

6

AnnaVovk написал(а):

Покупать машину из-за границы довольно опасно, так как у вас не будет возможности проверить её перед покупкой. Так что может прийти неисправная.

Именно поэтому я покупал себе машину у нас в стране. Проверил её досконально на autocode ru , а так же в сервисе. Всё с ней в порядке было, поэтому купил. Таким образом стоить поступить и вам, чтобы машина, которую вы хотите приобрести, была действительно технически исправна и с нормальными документами.

0

7

Теплов Олег написал(а):

Подскажите человеку который только сдал на права, достойную компанию, которая занимается поставкой автомобилей из Канады. Мне нужно купить хорошую машину, с реальным пробегом, что бы кузов был в надлежащем состоянии.

Всё же далеко вести машину, уж лучше купить её поближе. По нашим автосалонам походите, поищите себе авто.

0

8

AnnaVovk написал(а):

Всё же далеко вести машину, уж лучше купить её поближе. По нашим автосалонам походите, поищите себе авто.

Да конечно не имеет смысла вести оттуда машину. Выгоднее в одном из наших автосалонов купить авто. Например KIA Ceed https://samara-car.ru/kia/ceed_new/ имеет весьма приятный ценник. Получите сразу машину, без всяких перегонов. Плюс сможете осмотреть её перед покупкой. А если брать за границей, такой возможности не будет.

0

9

Друзі, у мене виникло питання і затишно себе в пошуках вирішив поставити його перед вами. Де краще за всі тусить замовляти автівку з Америки? Знаю, що є різні сервіси і сайти, але я хочу отримати думку тих, хто вже мав такий досвід. Можливо, у вас є якісь поради, чи підказки?

0

10

Я вже декілька разів замовляв автомобіль з Америки і хочу порекомендувати вам сайт factum-auto.com для замовлення авто з Америки у Житомирі. Цей сайт пропонує широкий вибір автомобілів у різних категоріях та цінових діапазонах. Вони забезпечують повну прозорість та надійність у процесі покупки. Всі автомобілі, які вони продають, пройшли необхідну перевірку та оцінку їхніми експертами, щоб вам не довелося хвилюватись за їхню якість. Також вони надають допомогу у процесі оформлення документів та доставки автомобіля до Житомира. Я особисто був задоволений їхнім сервісом та вибором. Так що раджу звернутися до них, якщо ви шукаєте надійного постачальника автомобілів з Америки у Житомирі.
https://factum-auto.com/wp-content/uploads/2022/11/logo_svg.svg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Доставка автомобиля из Канады