Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где найти никотиновую кислоту ?


Где найти никотиновую кислоту ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Уже долгое время ищу где бы купить никотиновую кислоту для волос , но не могу найти. Может посоветуете что нибудь ?

0

2

Я один раз видела такую кислоту в аптеке. Думаю вам стоит тоже туда сходить и узнать, а если нет , то попросите привезти за дополнительную плату. Точно не откажут.

0

3

Мне тоже советовали это купить для волос, но в аптеках такое не продают. Посмотрев в интернете пару сайтов, я решила заказать эту кислоту с данного интернет магазина http://myniacin.com У них низкие цены и быстрая доставка.

0

4

Здравствуйте. Уже долгое время ищу где бы купить никотиновую кислоту для волос , но не могу найти. Может посоветуете что нибудь ?

а по интернету заказать её не пробовали что ли?

0

5

Здравствуйте. Уже долгое время ищу где бы купить никотиновую кислоту для волос , но не могу найти. Может посоветуете что нибудь ?

Есть более эффективные средства для волос, нежели никтоиновая кислота. Можно миноксидил  в спб заказать и использовать его. Тогда эффект будет лучше, он хорошо укрепляет волосяной покров и способствует густоте волос, так же защищает от их выпадения.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где найти никотиновую кислоту ?