Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Реально ли оформить визу в Шенген


Реально ли оформить визу в Шенген

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Реально ли оформить визу в Шенген, может есть отработанные системы. которые по итогу показывают результат.

0

2

Все реально, тут уж есть свой регламент оформления, не думаю, что получится как ускорить процесс, если нет конечно знакомых.

0

3

Обратитесь по номеру телефона 89910946484 виза в Шенген вам точно обеспечена, по крайне мере, мне только стоило обратиться к специалистам компании vizashengen.online , кто все реализовал в лучшем виде и в короткие сроки.

0

4

А я сейчас вплотную занимаюсь вопросами иммиграции в США и получение рабочей визы туда. Я думал что если у меня есть докторская степень, то это мне даст преференции. Но оказалось все не так просто. Надо больше всего сделать подготовить документов.  Мне в частности не хватает публикаций еще и немного бы стажа. Мне кстати нужна виза в США для успешных людей https://americaindetails.com/immigraczi … yh-lyudej/ Но по мне не только ученые могут подойти, а многие и другие. К примеру, инженеры из разных сфер.

0

5

А как получить визу в США украинцам, если живешь в Польше ? Кто в курсе ?

0

6

Ариа Гранд написал(а):

А как получить визу в США украинцам, если живешь в Польше ? Кто в курсе ?

Могу вам посоветовать куда попробовать обратиться, в свое время пользовалась их услугами когда меня интересовала виза сша в польше https://visaprofi.com.ua/ru/viza-ssha-p … va-krakov/ . Это очень хороший визовый центр, почитайте о них отзывы и убедитесь в этом на все 100% .

0

7

Кому нужна срочная замена водительского удостоверения на ес смело советую обратиться в компанию MIGRANT SUPPORT. Мне они помогли все сделать в короткий срок, без проблем. Так что ребята молодцы, работают ответственно, без проблем

0


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Реально ли оформить визу в Шенген