Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Помогите найти текст песни Selin - Cool!


Помогите найти текст песни Selin - Cool!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно помогите с поиском текста песни Selin - Cool! Может кто знает какой сервис с текстами английских и американских песен?

0

2

Я недавно просто вбил в браузер и нашел нужную песню, но этот способ не всегда срабатывает с новинками, да и текст может быть не точный! Но мне везло! И всегда проверяю дословно под исполнителя!

0

3

Я давно пользуюсь текстами песен с этого сайта https://kelyrics.com. Многие песни, если они не раскрученные, довольно тяжело найти через поисковик, но здесь постоянно пополняется библиотека текстами различный музыкальных исполнителей! Посмотрите, я рекомендую!

0

4

MilaMi написал(а):

Срочно помогите с поиском текста песни Selin - Cool! Может кто знает какой сервис с текстами английских и американских песен?

Возможно сможете найти свою песню на данном сайте https://mp3uk.net/ здесь. У них собрана огромная база исполнителей и треков, как русских так и зарубежных. А самое интересное и занимательное, то что они работаю с авторскими правами, и все легально, не чудо ли это? Так же замечу, что скачиваеться у них все бысто и без каких-либо вирусов. Так что попробуйте поискать там свою песню, а может и еще что-то скачаете))

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Помогите найти текст песни Selin - Cool!