Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Новые шины


Новые шины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покрышки на моём авто уже почти стёрлись в ноль, а скоро зима и на лысых шинах особо не поездишь. Нужно покупать зимку. Подскажите где можно заказать новые шины в Барнауле?

0

2

Для своего авто не так давно покупал новые шины тоже, нашел в Барнауле по нормальной цене вот здесь https://www.akb22.ru/catalog/shiny/avtomobilnye_shiny/ Очень большой на этом сайте был выбор, различных марок по совсем хорошей цене. И можно подобрать шины практически на любое авто. Кстати какое у Вас авто? И какого размера шины нужны?

0

3

Новые шины это конечно  отлично, но цены сейчас кусаются. Так что я предпочитаю  купить не совсем старые бу, ведь есть люди кто год покатается и продают - берут новые. В общем посмотрите в инете полно предложений.

0

4

Вот мой муж тоже так говорит, что можно и на старых колесах ездить. А я не согласна. Нужно покупать новую резину, чтобы обеспечить свою безопасность. Особенно зимой. Вы ведь знаете верно какие у нас дороги местами?

0

5

Для меня тоже было важно, чтоб приобрести резину на авто от опытных поставщиков, потому и не составило труда выйти на предложения от интернет магазина https://motorshef.ru/tire/215-65-r16 , они уже давно в этой сфере развиваются. всегда есть выбор, тут можно в режиме онлайн рассмотреть весь ассортимент, тут же и проконсультироваться по каждой.

0

6

Сейчас тж рассматривал предложения по покупке резины на авто,  тут уже готовое решение, удачно зашел в тему.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Новые шины