Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте стоматологию в Москве


Посоветуйте стоматологию в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте стоматологию в Москве, болит толи зуб, толи десна при накусывании?

0

2

Тоже ищу сейчас себе хорошую стоматологию хотелось бы с более-менее адекватными ценами

0

3

Здравствуйте. Мне нравится цифровая стоматология возле м. Отрадное, там очень хороший врач, может у вас пульпит, нужно лечить каналы, чтобы зуб не потерять. Записаться можно онлайн https://artocclusion.ru я лечил несколько зубов, все безболезненно и аккуратно.

0

4

На самом деле клиника «Имплант Лаб» лучшая стоматология в Москве. И здесь полный спектр современных стоматологических услуг опытными специалистами предоставляется. Клиника работает без выходных. И вы можете на приём к стоматологу в любой удобный день записаться. Протезирование зубов здесь отличное делают. результат вас приятно удивит. Всё естественно. И никакого дискомфорта.

0

5

Фёдор Петров написал(а):

Посоветуйте стоматологию в Москве, болит толи зуб, толи десна при накусывании?

Видимо кариес дошёл до нерва.

0

6

Надо было вам сразу идти в стоматологию, как появились первые болевые симптомы.

0

7

Kite написал(а):

Надо было вам сразу идти в стоматологию, как появились первые болевые симптомы.

Верно терпеть боль или глушить её таблетками не имеет смысла, так как она не пройдёт. Вот сюда https://www.diamantdent.ru запишитесь на приём, там вылечат ваш зуб, чтобы с ним не случилось. Меня их сервис полностью устраивает.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте стоматологию в Москве