Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Кто знает какой-то хороший бренд косметики?


Кто знает какой-то хороший бренд косметики?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет, кто знает какой то хороший бренд косметики, а то хочу своей девушке накупить целую кучу разного, и вот в этом вообще не шарю?

0

2

Я недавно открыла для себя бренд Elemis и правда очень качественная косметика, пробовала от них крем для ухода за кожей лица, дал и правда положительный эффект, все прыщи сошли за пару использований, даже не пришлось идти к косметологу

0

3

посмотрим что здесь есть

0

4

Отличный бренд - это Белита- Витекс. Попробуйте пользоваться на постоянной основе, и увидите результат.

0

5

Мне нужно купить биоревитализанты, но боюсь ошибиться с поставщиком. Кто-то может даст совет где лучше всего приобрести?

0

6

У меня были проблемы с пигментацией на лице та и вообще с состоянием кожи в целом и я долго искала эффективное решение. Однажды, на приеме у косметолога, она посоветовала мне использовать биоревитализанты которые здесь заказывает для улучшения тона кожи. Препарат действительно качественный, результат я увидела уже после первого применения. С течением времени мои пигментные пятна стали менее заметными, и я получила радость от восстановления кожи.

0

7

Где можно покупать хорошую косметику для лица?

0

8

Solnishko написал(а):

Где можно покупать хорошую косметику для лица?

В интернет-магазине Froomo продается профессиональная косметика для лица https://froomo.com/ua-ru/litso Ознакомьтесь с представленным ассортиментом. В наличии большой выбор кремов, тоников, масок, флюидов и других уходовых средств. Для любого типа кожи, а также для решения разных дерматологических проблем здесь можно подобрать правильный эффективный уход.

0

9

Хочу посоветовать Российскую профессиональную косметику Lessel  Покупала в этом интернет-магазине увлажняющую маску и крем для рук. Меня очень устроил результат. Для меня дороговато, но за качество надо платить. Вообще, там полная линейка уходовой косметики. Если не стеснены в средствах, то девушка точно будет в восторге

0

10

Мне нравится корейская косметика. Где, кстати, можно ее оптом купить, кто знает?

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Кто знает какой-то хороший бренд косметики?