Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хотим с семьей поехать в Санкт-Петербург в конце сентября


Хотим с семьей поехать в Санкт-Петербург в конце сентября

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хотим с семьей поехать в Санкт-Петербург в конце сентября. Сейчас смотрю, что можно там посмотреть. Что можете посоветовать? Какие экскурсии?

0

2

Осенью я не был в Санкт-Петербурге. Говорят, что там часто идут дожди, что не получится нормально гулять и наслаждаться прогулками, еще и холодно.

0

3

Дожди там и летом иду, это никак не испортило мне настроение. Вот тут можно посмотреть экскурсии на теплоходе чтобы увидеть ночной Петербург https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Там много вариантов, можете и другие экскурсии тоже посмотреть. Просто я скинула то, что сама покупала, очень понравилось, кстати.

0

4

Теплые вещи просто берите с собой, так как в Питере ветер холодный бывает и влажность высокая. Из-за этого холод может ощущаться намного сильнее.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хотим с семьей поехать в Санкт-Петербург в конце сентября