Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Новое отопление


Новое отопление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем сделать в квартире новое отопление, поменять соответственно нужно батареи и купить экраны для них. Где посоветуйте всё это посмотреть в Москве?

0

2

А какие батареи у вас стояли ранее? Если чугунные, то их можно продуть и обновить, а после просто закрыть экранами. Мы вот заказывали данную услугу в Москве, если надо могу поискать специалиста телефончик.

0

3

По поводу батарей не подскажу, так как мы тоже не меняли. А вот экраны на батареи отопления заказывали в этой компании http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei У них был отличный ассортимент разного вида экранов. Можно было подобрать и подешевле, и подороже, в зависимости от того какие необходимы. Посмотрите тоже у них варианты, уверен подберёте. Удачи.

0

4

Зачем они вообще нужны эти экраны на батареи? Ведь они фактически тепло крадут, или я не прав? Если кто-то поставил экраны и у него стало теплее в доме, отпишитесь. Буду рад услышать мнения.

0

5

А что можете на счёт теплового оборудование для отопления подсказать?

0

6

Недавно воспользовался услугами компании "Фазенда". И всем остался полностью доволен. Ребята мне с радостью помогли с выбором теплового оборудование для отопления. Здесь https://fasenda.ru/ ещё и доставка возможна. Да и цены вполне адекватные. Так что можете смело к ним обращаться.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Новое отопление