Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » запчасти


запчасти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ко ездит на FIAT DOBLO? Скажите, где вы покупаете на неё запчасти?В обычном автомагазине или где-то по интернету заказываете?Где выгодней покупать?

0

2

Я заказываю запчасти на фиат у своего знакомого, он работает автомехаником. У него проверенные поставщики есть, которые без большой накрутки проают оригинальные запчасти. Вот собственно там и покупаю. Хотя можно вполне и в автомагазине купить, но там будет дороже

0

3

Приветик. У меня с выбором и покупкой запчастей для автомобиля FIAT DOBLO проблем нет, так как я еще несколько лет назад открыла для себя интернет магазин Джапан Карс https://japan-cars.com.ua/cars/fiat/doblo/ где покупаю все необходимые запчасти и даже расходники. У магазина квалифицированные менеджеры, которые всегда могут оказать консультацию при выборе запчастей. Хотя в большинстве случаев и консультация не нужна, так как в основном я подбираю запчасти по вин коду прям у них на сайте магазина.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » запчасти