Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу совершить прогулку на катере.


Хочу совершить прогулку на катере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю Питер, но как то ни разу не совершал прогулки на катере по Неве и в этом году решил исправить эту оплошность. Подскажите, где я могу купить такой тур.

0

2

Ну вы надумали, навигация вот-вот завершиться или уже завершилась. Придется перенести такую поездку на следующую весну. Мне жаль, но это факт

0

3

Даже если навигация не закрылась, то я бы вам советовала не рисковать своим здоровьем. Ведь уже холодно, а на воде еще и сыро сильно. Вы просто можете заболеть.

0

4

Ну если человек сильно хочет совершить прогулку на катере по Петербургу, то не стоит его пугать холодной погодой и сыростью. Ведь осенью Питер особенно очарователен. Ну а помочь вам в этом вопросе смогут вот в этой компании https://arendateplohoda.com/arenda-kate … i-kanalam/ Мы к ним обращались, когда покупали тур на подобную прогулку, все прошло отлично. Так что обратитесь и вы именно к этим ребятам.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Хочу совершить прогулку на катере.