Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » польза занятий с trx петлями


польза занятий с trx петлями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто пробовал тренировки с петлями trx? Интересно, насколько это эффективно и можно ли их тем, у кого есть проблемы со спиной?

0

2

Тут лучше обсудить ваши проблемы со здоровьем с тренером, мне вот лучше стало намного, но у меня был остеохондроз. Сейчас уже и боли ушли, и мигрени. Такие занятия реально помогают и подойдут и новичкам даже. Найти клуб с такими тренировками в можно через сайт этот https://instasport.com.ua/ru/city/kyiv/trx в Киеве и на Инстаспорт можно еще и заказывать онлайн абонемент

0

3

интересно.

0

4

конечно огромная польза, это спорт умеренный для здоровья плюс]. для фигуры конечно же и чисто для своего настроения тоже. вот посмотрите фитнес программы групповые хороший выбор направлений, можно сходить везде попробовать и таким образом выбрать для себя что-то классное.

0

5

max67 написал(а):

Кто пробовал тренировки с петлями trx? Интересно, насколько это эффективно и можно ли их тем, у кого есть проблемы со спиной?

А у вас проблемы со спиной ? Тогда будьте очень аккуратны .

0

6

Якщо є проблеми зі спиною - потрібно і справді бути обережним із фізичними навантаженнями. До речі, у мене був періартрит плечового суглоба і тоді мені дуже допоміг терафлекс. Можете його мати на увазі і для себе, наприклад.

0

7

Ну не знаю. Упражнение выглядит эффектно, однако по эффективности есть ряд других.

0

8

loongwin написал(а):

Ну не знаю. Упражнение выглядит эффектно, однако по эффективности есть ряд других.

Я на TRX сама буквально пару месяцев походила, но потом попробовала йогу и на следующий месяц уже взяла абонемент в студию https://smart-yoga.me/ на двухразовое посещение йогой. По субботам вообще нравится ходить. И как раз группа собирается побольше, так что весьма интересно, продуктивно и атмосферно. Ну и по нагрузке, тело потом ломит не хуже, чем после TRX занятий.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » польза занятий с trx петлями