Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где найти химическую продукцию нового поколения?


Где найти химическую продукцию нового поколения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Сейчас у меня защита диплома на химическом факультете. У меня задания исследовать препараты, а для этого мне нужны современные химические вещества. Где можно найти что-то подобное?

0

2

Работала с разными реакциями и требовалось много реагентов для завершения. Не всегда получалось найти то что нужно, но здесь https://spb.poly-chem.ru/catalog/ , нашла. Исследование получилось качественным благодаря их реагентам, осталась довольна скоростью доставки и большым выбором нужной химической продукции,  рекомендую всем.

0

3

i11 написал(а):

Здравствуйте. Сейчас у меня защита диплома на химическом факультете. У меня задания исследовать препараты, а для этого мне нужны современные химические вещества. Где можно найти что-то подобное?

На производство химического сырья обращайтесь.

0

4

Kite написал(а):

На производство химического сырья обращайтесь.

Ну да, в компанию «ХИМСТАБ» надо будет вам обратиться, если нужен стеарат магния или другие химические материалы. Это крупнейший производитель в России, так что у него сможете пробрести и ознакомиться с самым новым и популярным химическим сырьём.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где найти химическую продукцию нового поколения?