Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Старые фильмы для бабушки


Старые фильмы для бабушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бабуля моя очень любит смотреть старые фильмы. Если отечественные ещё можно найти на нескольких ТВ каналах ретро тематики, то с зарубежными классическими дела обстоят хуже. Хочу порадовать бабулю - найти для неё возможность смотреть любимые фильмы. Подскажите кто знает ресурс, где можно смотреть или скачать зарубежные старые классические фильмы.

0

2

А я думаю, что любовь к тем или иным фильмам не зависит от возраста. Я вот человек ещё молодой, а мне тоже нравится смотреть старые фильмы. Я нашёл этот сайт, где можно смотреть старые фильмы, причём бесплатно https://cinematography.su/. Так что, если Ваша бабушка дружит с интернетом, то без проблем может в любое время смотреть то, что ей интересно.

0

3

Ветер А. написал(а):

Бабуля моя очень любит смотреть старые фильмы. Если отечественные ещё можно найти на нескольких ТВ каналах ретро тематики, то с зарубежными классическими дела обстоят хуже. Хочу порадовать бабулю - найти для неё возможность смотреть любимые фильмы. Подскажите кто знает ресурс, где можно смотреть или скачать зарубежные старые классические фильмы.

Современные фильмы тоже бабушки любят. Так что не надо думать, что они только старые смотрят.

0

4

AnnaVovk написал(а):

Современные фильмы тоже бабушки любят. Так что не надо думать, что они только старые смотрят.

Моя бабуля любит сериалы. В частности ей нравится сериал Метод Лавровой смотреть на https://more.tv/metod_lavrovoj . Там в доступе есть все серии, поэтому не надо ждать пока по телевизору выйдет очередная серия. Так что можете и своей его порекомендовать.

0

5

Моя любит фильмы о войне. В детстве часто с ней смотрел.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Старые фильмы для бабушки