Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где найти геймерскую мышь для компьютера?


Где найти геймерскую мышь для компьютера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. После работы моему парню нравится играть игры на компьютере. У него техники, но профессиональной геймерской мыши нет. Подскажите где можно такую заказать?

0

2

Я когда-то была сильным игроманом, сейчас стараюсь меньше уделят этому время. Профессиональную мышь заказывала у HyperX . Мне очень понравилась и друзьям также, они и себе заказали. Работает отлично, качество и вид отменные, можете спокойно заказывать.

0

3

ol25 написал(а):

Всем доброго дня. После работы моему парню нравится играть игры на компьютере. У него техники, но профессиональной геймерской мыши нет. Подскажите где можно такую заказать?

В простые игры можно и с обычной мышкой играть.

0

4

Kite написал(а):

В простые игры можно и с обычной мышкой играть.

Ну да, я как раз и играю в Судоку https://sudokuhit.com/ru/kak-igrat/metod-ryba-mech/ обычной мышкой, без всяких наворотов. Ведь суть игры заключается в логическом решении, а не быстрым движении мышки. Так что играйте в разные игры, чтобы могли интересно проводить время.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где найти геймерскую мышь для компьютера?