Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Портреты с объёмным изображением


Портреты с объёмным изображением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько сейчас примерно стоит изготовить портреты с объёмным изображением на памятник? Хочу старые памятники на могиле родителей убрать и сделать новые более современные

0

2

Не слышал про такие портреты честно говоря. Но можете спросить у специалистов компании Ритуал-Сервис. У них всегда применялись самые современные технологии

0

3

Ритуальной керамикой занимаются специалисты компании Фотосфера.Портреты с объёмным изображением делают на заготовка, которые производятся в нашей стране. Цена изготовления от 2600 рублей.

0

4

Ykolas написал(а):

Сколько сейчас примерно стоит изготовить портреты с объёмным изображением на памятник? Хочу старые памятники на могиле родителей убрать и сделать новые более современные

Должно красиво смотреться на памятнике такое изображение.

0

5

Ykolas написал(а):

Сколько сейчас примерно стоит изготовить портреты с объёмным изображением на памятник? Хочу старые памятники на могиле родителей убрать и сделать новые более современные

Обратитесь в ритуальное агентство Вечность , там сможете заказать изготовление памятника с любым изображением. Они делают все работы под ключ, вместе с установкой. Памятники у них надёжные, делаются из гранита или мрамора.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Портреты с объёмным изображением