Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Саджанець фундука


Саджанець фундука

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну що можу вам розказати, я вперше замовили онлайн саджанець https://vasylivanovich.com.ua/plodovi-dereva/funduk/ і дуже задоволена тим. що він вже росте! Звичайно хвилювалася дуже, купу питань задавала консультантам, не знала, що отримаю, а прийшли реально гарні саджанці, тому скоро будуть свої горіхи! От тепер як від білок охороняти? Ми просто не дуже далеко від лісу і вони частенько прибігають, може щось порадите?

0

2

Я уже пол дня пухну от поисков по интернету и все мне не то, не то! В одном магазине цены непомерные, в другом - саженцы сомнительного качества. Помогите, будьте добры, поделитесь личным опытом или знаниями! А то у меня уже нервы на пределе, нашел вариант его нет в наличии, найду второй и тоже нету! Что делать?

0

3

Я с удовольствием поделюсь своим личным опытом и посоветую вам отличный сайт для покупки саженцев. Это сайт Agro-Market, здесь огромный выбор саженцев разных видов и сортов, а цены вполне адекватные. Мне лично понравились несколько вариантов, но пока решила купить саженцы крупноплодной сливы https://agro-market.net/catalog/cat/241/ . Ассортимент на сайте постоянно обновляется, так что есть большая вероятность найти то, что вам нужно. Кроме того, сайт имеет удобную систему доставки по всей Украине, так что вы сможете получить свои саженцы в любой уголок страны.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Саджанець фундука