Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Мебельная ткань


Мебельная ткань

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю как у вас, но у нас постоянно портится ткань на кухонном уголке, за пару лет поменяли уже третий и всегда та же проблема. Сейчас решили купить качественную ткань и перешить. Где купить лучше?

0

2

Тоже была подобная проблема, и она не решалась до тех пор, пока мы не обтянули кухонный уголок качественным кожзаменителем. С тех мы забыли, что такое потёртости и деформации обивки кухонной мягкой мебели.

0

3

Наша семья достаточно бережно относится к вещам, в частности и к мебели. Однажды кошка расцарапала диван, мы в тот же день обратились в службу, которая перетягивает мебель, и всё устранили. Кстати, попробуйте подобрать более дорогую обивочную ткань, возможно вам просто подсовывают что-то дешёвое, вот оно быстро и изнашивается.

0

4

Рекомендую тут купить обивочную ткань Мустанг Waterproof для кухонного уголка https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … waterproof  она обладает лучшими характеристиками.
Это коллекция из очень качественной замши, материал способен отталкивать грязь и воду, а также обладает эффектом "антикоготь", поэтому он не будет быстро изнашиваться.
Ещё он вмещает в себе красоту и роскошь, глубокий цвет отлично смотрится, добавляя уют комнате. Я покупала и не пожалела.

https://img.intstyle.com.ua/img/cache/642-642/data/products/A-TKANI-FOTO-NEW/MUSTANG-MT-00692-1.jpg

0

5

Не знаю как у вас, но у нас постоянно портится ткань на кухонном уголке, за пару лет поменяли уже третий и всегда та же проблема. Сейчас решили купить качественную ткань и перешить. Где купить лучше?

ого, бывает же. Сколько денег на мебель в итоге потратить вам пришлось

0

6

Не знаю как у вас, но у нас постоянно портится ткань на кухонном уголке, за пару лет поменяли уже третий и всегда та же проблема. Сейчас решили купить качественную ткань и перешить. Где купить лучше?

Вы имеете ввиду, что на мебели портится она? Благо, что у меня такой проблемы нет, всё с кухонной мебелью в порядке. Хотя покупала я её с хорошей скидкой, брала готовую кухню недорого . Но она высокого качества сборки, поэтому не портится, внешне смотрится как новая.

0

7

Всем привет! Я на дачу мебель сама сделать хочу. Материал и раскрой дсп харьков сегодня как раз заказала на сайте компании «Транс Лок»  https://www.tlok.com.ua/ru/services/raskroj . Вечером уже жду доставки. Отношение сотрудников мне понравилось. Менеджер все уточнил, подробно ответил на все вопросы и разъяснил все моменты, что были не понятны.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Мебельная ткань