Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой повербанк купить?


Какой повербанк купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, отключений света уже входит в норма, каждый день пропадает электричество, думаю нужно покупать повербанк. Ребята, посоветуйте мне пожалуйста хороший повербанк, модель которую проверили лично.

0

2

У меня довольно старый повербанк ему 4 года, даже не знаю как он называется, какой-то китайский вариант, купил его на олх. Так вот он практически не потерял свою емкость, поэтому не стоит гнаться за брендовыми моделями.

0

3

Значит вам повезло, по той причине что лучше не покупать технику от неизвестного производителя. Хотя если вы мне скажите какой вы павербанк купили, именно производителя, я почитаю отзывы и может куплю его себе.

0

4

Теплов Олег написал(а):

Всем привет, отключений света уже входит в норма, каждый день пропадает электричество, думаю нужно покупать повербанк. Ребята, посоветуйте мне пожалуйста хороший повербанк, модель которую проверили лично.

Добрый вечер! Я могу вам могу вам посоветовать интернет магазин, в котором вы сможете купить Power Bank https://stylus.ua/vneshnie-akkumulyatory/ на сайте Стилус большой выбор, смело можете покупать любой вариант, который будет вам по карману.
Если вам интересно, я купил себе повербанк Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh, недорогая модель, с хорошей емкостью. Можете купить точно такую батарею как у меня, останитесь довольны, в этой модели 2 разъема юсб, для зарядки двух телефонов сразу.
https://stylus.ua/thumbs/120x120/0e/af/1798438.jpeg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой повербанк купить?