Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » детейлинг


детейлинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, сколько стоит вымыть начисто багажник?

0

2

Привет, ну зачастую обычной мойкой не обойтись, потому что как правило если багажник загрязняется, то это очень сложно просто так отмыть. Я тебе рекомендую сделать лучше химчистку багажника своего автомобиля, этот способ уж точно позволит вернуть ему первоначальный вид) Удачи бро!

0

3

crowl написал(а):

Привет всем, сколько стоит вымыть начисто багажник?

Есть много моек, где вам смогут привести машину в порядок, а те же есть варианты с самообслуживанием.

0

4

AnnaVovk написал(а):

Есть много моек, где вам смогут привести машину в порядок, а те же есть варианты с самообслуживанием.

У меня в планах как раз такую мойку для машин открыть, по скольку услуга актуальная.

0

5

AnnaVovk написал(а):

У меня в планах как раз такую мойку для машин открыть, по скольку услуга актуальная.

Если уж решили открывать свою мойку, тогда закажите профессиональное оборудование для автомоек , что бы оказывать полный набор услуг в данной сфере. Тогда и клиентов будет много. Подобное оборудование вы сможете купить у поставщика VERTA.KZ . Мы именно там покупаем расходные материалы для мойки.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » детейлинг