Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что стоить увидеть в Санкт-Петербурге?


Что стоить увидеть в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, кто бы в Санкт-Петербурге? Можете посоветовать куда там лучше всего сходить и на каких экскурсиях побывать? Едем с женой первый раз в этот город и хочется за неделю охватить побольше красивых и интересных мест.

0

2

В Санкт-Петербурге огромное количество удивительных мест. В этом городе много красивых соборов и музеев, вы можете прогуляться по чистым скверам и паркам. Мне повезло побывать в этом городе пару раз и я был удивлен атмосферой Питера.

0

3

Да это вообще сказочный город, в который хочется постоянно возвращаться. Здесь можно насладиться удивительной красотой, побывать в незабываемых местах. Люди очень приветливые, есть много уютных ресторанов, где можно вкусно покушать и уютно посидеть. Особенно мне понравились в Санкт-Петербурге экскурсии по водным каналам Невы, которые мы бронировали вот здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Очень приятно наслаждаться красотой города с воды и узнать много полезной для себя информации.

0

4

Мы были в прошлом году в Санкт-Петербурге. На теплоходе конечно экскурсии удивительные. Город с воды смотрится такой величественный и действительно какой-то сказочный. Много музеев и соборов, куда обязательно стоит сходить.

0

5

В Питере очень много достопримечательностей, которые обязательно стоит увидеть. Лично для меня это были белые ночи, разведение мостов и большой Петергофский дворец. Я еще не успел обойти все знаковые места, но обязательно это сделаю.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что стоить увидеть в Санкт-Петербурге?