Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу подарить сестре незабываемую прогулку на катере.


Хочу подарить сестре незабываемую прогулку на катере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу подарить своей сестре незабываемую прогулку по Неве. У нее день рождения в конце апреля. Подскажите, где можно в Питере заранее арендовать такой тур и какова будет цена вопроса.

0

2

Так до апреля много времени, вы еще сто раз успеете выкупить такой тур до ее дня рождения. Так что оставьте эту затею до надлежащего срока.
Тем более, что покупать подарки заранее не очень хорошая примета.

0

3

Вы знаете, а вы с тим вопросом обратитесь в те агентства, где продают различные путевки и экскурсии. Возможно они вам и продадут такой тур заранее. Спрос во всяком случае в лоб не ударит.

0

4

Если вы хотите приобрести так заранее прогулку на катере по Неве, да еще и по хорошей цене, то вам просто необходимо обратиться вот в эту компанию https://arendateplohoda.com/arenda-kate … i-kanalam/ Мы у них покупали осенью такой тур и остались очень довольны. Воспоминания просто великолепные. И что интересно, цена очень даже приемлемая.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу подарить сестре незабываемую прогулку на катере.