Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Какую модель телефона выбрать?


Какую модель телефона выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть тут, кто разбирается в смартфонах от Эпл? Помогите подобрать подходящую модель телефона для работы? Решил посмотреть презентацию новинок за 2021 год, но так и не выбрал для себя нужную модель телефона.

0

2

Если у вас есть деньги на iPhone 13 Pro Max - берите этот телефон и ни о чем не переживайте. Это безусловно топовый смартфон, но имейте в виду, что их цена сильно завышена.  Я так считаю.

0

3

Tarass написал(а):

Если у вас есть деньги на iPhone 13 Pro Max - берите этот телефон и ни о чем не переживайте. Это безусловно топовый смартфон, но имейте в виду, что их цена сильно завышена.  Я так считаю.

Для меня самый отличный вариант компактный телефон iPhone 12 mini или iPhone SE 2020, стоит он намного дешевле новинок этого года, но по качеству уверен, вам понравится и по размеру менее габаритные.

0

4

Осип написал(а):

Для меня самый отличный вариант компактный телефон iPhone 12 mini или iPhone SE 2020, стоит он намного дешевле новинок этого года, но по качеству уверен, вам понравится и по размеру менее габаритные.

Айфон это мой любимчик давно он не убиваемый, достаточно шустрый, качественный, выглядит эстетично, имеет идеальное соотношение цены и качества. Сейчас хочу обновить Свой старый телефон на Apple iPhone 13 Pro Max 512GB https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96700.html в голубом цвете, он мне понравился больше других моделей, это совершенный телефон по внешним характеристикам и по начинке, привык пользоваться только такими телефонами, на другие даже не смотрю.
https://skr.sh/i/210921/nMTjuiPy.jpg

0

5

Сейчас вышла новинка Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G и этот   смартфона является одним из лучших предложений в ценовом диапазоне до 300 евро. Преимущество Redmi Note 11 Pro 5G перед предшественником заключается в чуть более мощном процессоре, MIUI 13 из коробки и быстрой зарядке на 67 Вт.  Если заинтересовались, тогда пройдите по ссылке и узнаете все подробнее.

0

6

Я тоже сейчас выбираю. Давно думаю о смене телефона.

0

7

Меня очень подкупила стоимость в маркетплейсе на iphone 12 qiymet https://umico.az/product/35788-smartfon … 28-gb-qara и я очень рада этой покупке, телефон мне идеально подошел по всем критериям. Кстати, ещше и кешбек начислили, это покупку сделало еще более приятной.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Какую модель телефона выбрать?