Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ремонт в квартире


Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне в наследство досталась однокомнатная квартира и так как ранее в ней жила одна бабушка, то места вполне хватало. Но для нашей семьи места маловато и мы приняли решение хоть не много увеличить пространство благодаря объединению лоджии с кухней. Кто знает куда можно обратиться в Москве за помощью, чтобы всё правильно сделать и на что нужно обратить внимание?

0

2

Когда себе делал объединение лоджии с кухней, то обращался в эту компанию https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … i-s-kuhney Где мне объяснили и даже показали, как это может выглядеть в готовом варианте. После чего я уже имел хоть представление о порядке требуемых работ и как правильно всё можно сделать. Все работы выполнили на высшем уровне и теперь у меня новая кухня с внушительным дополнением. Что конечно помогло значительно увеличить полезное пространство.

0

3

Ничего сложного в объединении лоджии с кухней нет Делайте самостоятельно, только нужно получить разрешение на эти работы, чтобы не создавать дополнительных нагрузок на всё здание. А там дело пойдёт веселее и нужна только Ваша фантазия.

0

4

Как по мне лучше и проще обратится к специалистам, которые знают как по технологии правильно это сделать. Общий дизайн помещения это вообще мелочи, Вам никто не запретит внести свои корректировки. Зато будет уверенность, что всё сделано по уму и ни каких проблем потом не возникнет.

0

5

НекрасовичИлья написал(а):

Мне в наследство досталась однокомнатная квартира и так как ранее в ней жила одна бабушка, то места вполне хватало. Но для нашей семьи места маловато и мы приняли решение хоть не много увеличить пространство благодаря объединению лоджии с кухней. Кто знает куда можно обратиться в Москве за помощью, чтобы всё правильно сделать и на что нужно обратить внимание?

Нам подарили квартиру родители в Реутове, тоже однушку. Мы начинали полностью ремонт с зала, с заливки пола бетоном. Заказывали бетон марки М-500 для прочности сцепки у МосАвтоБетон https://reutov.mosavtobeton.ru/. Нам вышло не дорого, быстро привели в порядок зал, получилось красиво.

0

6

Мы тоже сейчас делаем ремонт и могу посоветовать, совсем недавно нашли отличный магазин, он профильный со всевозможным предложением строительного и ремонтного инструмента . Например, мы там заказали в свое время отличного качества комплект для сварки DYTRON SP-4a 850W TraceWeld MINI blue .

0

7

Друзья, взгляните еще обязательно вот на такую https://remontoff-ufa.ru/ компанию, которая уже давно занимается ремонтами квартир. Я планирую к ним обратиться в ближайшее время, хотел бы услышать побольше мнений.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ремонт в квартире