Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » У кого проблемы в отношениях?


У кого проблемы в отношениях?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Привет, у кого есть проблемы в отношениях? подскажите может ли помочь психолог в этом вопросе? просто часто ссоримся с девушкой

0

2

У меня были проблемы во взаимоотношениях, но мне помог семейный психолог Анастасия Левина, у меня нескем из девушек не строились отношения, но  проблема была во мне, я наконец таки ее решил, сходи к ней на сеанс, ты узнаешь многое о себе, если честно мне стало легче жить намного)

0

3

Ну в целом то психолог может и поможет, но тут нужно глобальней разбираться в чем у вас проблема

0

4

Да, тут можно психолог я считаю очень хорошо помочь должен, только вам вместе на прием идти нужно

0

5

Я вот тоже часто с девушкой в ссорах, просто ей что-то всегда не нравится, вот как решить эту проблему уже и не знаю..

0

6

Скажу вам так, ссоры - очень частое явление в отношениях. Со своей девушкой тоже частенько ссорились, но вот недавно прочитал статьи некоторые на одном портале, скину ссылку-  https://verdikt-byvshei.ru/statji/ где как раз таки про психологию ссор и рассказывается. Очень интересно и познавательно. Думаю вам в тему будет почитать. Я вот все осознал, даже более того, статьи девушке некоторые показал, мы вместе читали и теперь в гармонии живем вместе. Поэтому крайне вам рекомендую.

0

7

Алексей Патрушев написал(а):

Скажу вам так, ссоры - очень частое явление в отношениях. Со своей девушкой тоже частенько ссорились, но вот недавно прочитал статьи некоторые на одном портале, скину ссылку-  https://verdikt-byvshei.ru/statji/ где как раз таки про психологию ссор и рассказывается. Очень интересно и познавательно. Думаю вам в тему будет почитать. Я вот все осознал, даже более того, статьи девушке некоторые показал, мы вместе читали и теперь в гармонии живем вместе. Поэтому крайне вам рекомендую.

Вот спасибо вам за одно из решений ситуации, почитал - реально есть годные способы, а то просто постоянно ссоримся, вот даже не поверите, сегодня успели ночью)) Перед тем как спать ложиться ей не понравилось то, что я разговаривал с другом (хотя я это делал шепотом в другой комнате). Вообщем комичная ситуация, надеюсь решим.

0

8

Реальные бесплатные знакомства. парни и девушки ждут тебя http://71tula.ru/

0

9

Dobraya_Pusy написал(а):

Привет, у кого есть проблемы в отношениях? подскажите может ли помочь психолог в этом вопросе? просто часто ссоримся с девушкой

Они мне кажется у все есть, возникают рано или поздно.

0

10

К этому надо быть готовыми.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » У кого проблемы в отношениях?