Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » аккумуляторы для ноутбука НР


аккумуляторы для ноутбука НР

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу где купить аккумуляторы для ноутбука НР, для постоянного сотрудничества, делитесь контактами.

0

2

Мне нужно было купить аккумулятор для ноутбука НР так что и я пошарил не по одному сайту пока не определился как поступать. Вот сайт https://www.aks.ua/catalog/akkumulyator … outbuka/hp где нашлось все необходимое. Уверен в том, что и вас устроит такой вариант, так что обращайтесь если что, батареи очень качественные.

0

3

а я вот сам ноут менять хочу

0

4

На самом деле ассортимента очень много. И вы можете для себя просмотреть все в магазинах. И там вам станет понятнее, что вам подходит. И что вам актуально на данный момент. Но есть вот еще для помощи при выборе, специализированный сайт е-каталог . Там очень удобно подбирать и по моделям технику. И по магазинам смотреть. И сравнить по параметрам. Очень полезная штука. Вы там изначально для себя все изучите и подумайте. Так легче будет.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » аккумуляторы для ноутбука НР