Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Триммер с насадкой для бровей


Триммер с насадкой для бровей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить триммер с насадкой для бровей, носа и ушей, раньше такого не было, вот только после двадцати начали волосы расти. Мне нужно постоянно выглядеть стильно, пинцет это не вариант, так что рассчитываю на подсказки.

0

2

У меня точно так как у вас, девушка заставляет меня купить триммер, меня допустим все устраивает. Ладно что не сделаешь за ради любимой, подожду ответов вместе с вами, может также закажу.

0

3

Ну меня жена не заставляет, вот по работе постоянно веду переговоры с иностранцами, не хочется выглядеть плохо, думаю вы меня понимаете, ладно тогда будем ждать ответов вместе.

0

4

Медовый написал(а):

Хочу купить триммер с насадкой для бровей, носа и ушей, раньше такого не было, вот только после двадцати начали волосы расти. Мне нужно постоянно выглядеть стильно, пинцет это не вариант, так что рассчитываю на подсказки.

Не особо долго выбирал себе триммер, просмотрел цены и почитал отзывы, хотелось купить недорогой, но  качественный товар. В итоге в онлайн магазине Комфи закал триммер для бровей https://comfy.ua/trimmers/type_for_volo … ja-brovej/ цена меня полностью утроила такой бренд как  Braun я знаю много лет, конкретная модель Braun MGK7221.
Триммером также можно подровнять в носу и в ушах, просто у меня раньше были как у Джо Джонаса, точнее одна большая бровь. Вы смотрите весь ассортимент, читайте отзывы, я же просто не знаю вашего бюджета.
https://i.postimg.cc/Vv72SY7V/image.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Триммер с насадкой для бровей